Автоматизированные системы и решения для управления персоналом 1000+ сотрудников

АО «БОСС. Кадровые системы» вошла в группу компаний SL Soft

Компания «БОСС. Кадровые системы» вошла в состав группы компаний Sl Soft, которая специализируется на создании бизнес-приложений для корпоративных заказчиков. Также в ГК SL Soft включены несколько компаний, ранее состоявшие в ГК Аплана.

Вывод на рынок нескольких полностью импортонезависимых продуктовых линеек от Sl Soft позволит группе компаний предложить заказчикам полный комплекс решений по переводу информационных систем на российские технологии. Компания выбрала наиболее перспективную на российском рынке систему управления персоналом, чтобы дополнить собственные бизнес-приложения, а также дополнительные сервисы, включая заказную разработку ПО, консалтингово-внедренческий бизнес, поддержку и сопровождение.

«Присоединение к крупной компании усилит наше предложение в области корпоративных систем управления персоналом, даст широкие возможности для разработки, продвижения и интеграции с другими программными решениями» - говорит генеральный директор компании «БОСС. Кадровые системы» Михаил Гусев.


SL Soft создана в 2023 г. Компания объединяет под своим управлением линейку собственных продуктов для enterprise-сегмента и выступает в роли классического вендора. Все решения в контуре SL Soft включены в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД Минцифры России. Входит в ГК Softline.